суббота, 8 ноября 2014 г.

Начните жить СЕЙЧАС!!!



 
 Люди смотрят видео, слушают аудио в онлайн, и рассуждают. Позже обмениваются мнениями и сомнениями. Потом вновь смотрят, слушают, получают некую лишнюю информацию и опять рассуждают и вновь выражают собственные сомнения …

Если спросить у пользователей форумов, какой конкретный шаг в собственном развитии они сделали за прошедшие несколько лет, то услышишь: «Я немало смотрел, слушал, узнавал новое, разбирался, медитировал, принял участие в кругах, взвешивал, почти все понял …»

Другими словами - вновь только ПОДГОТОВКА к другой жизни. В лучшем случае это ответ, что он подготавливает себя к неким поступкам, к грядущему шагу в собственном развитии, который где-то впереди. И где и как скоро будет этот шаг - неизвестно.

Миссия
ThetaHealing ® пробудить в человеке ту мощь, которая вынудит его наконец-то сделать данный ШАГ. Если вы со мной не согласны в том, что цель человека обучиться управлять собственным телом, разумом и духом – тогда уже назовите СВОЙ конкретный шаг. И сделайте его.

Лишь обратите внимание, что конкретный шаг в развитии должен существенно поменять ВАШУ ЖИЗНЬ. Жизнь поменять, но не суждения о ней при помощи различных техник и медитаций.

Обучить человека адекватно созидать и сознавать себя и мир, а не беседы о жизни – вот цель способа ThetaHealing ®. На моем блоге нет обучающих материалов, а есть лишь попытка побудить читателей перестать откладывать КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ в развитии. Перейти к действию. Возможно, конечно, поразмыслить перед принятием решения, но всего несколько секунд. А после этого действовать. Но вообще не думать – это ошибка. Но чрезмерно долго размышлять - ЭТО Великая ОШИБКА!

Раз вы начали работать при внезапном смещении в худшую сторону вашего самочувствия (или же образовавшейся трудной ситуации в жизни) хоть как-то, у вас есть хоть некий шанс. Раз вы не действуете и не собираетесь действовать - у вас нет практически никакого шанса.

Мыслите быстрей, но менее 300 секунд, а потом уже надо осуществлять 1-ое действие. Пускай самое несложное, самое элементарное, самое примитивное, но действие. Как минимум вы получите опыт, как максимум – результат.

В случае, если вы отложите, то не получите НИ-ЧЕ-ГО. А ещё и утратите самое неоценимое ВРЕМЯ собственной жизни.

Обращу ваше внимание, что смотреть видео, слушать аудио, погружаться в различные медитации и обмены энергиями, такие же что и вчера и позавчера, это не работать, не развиваться.

Коль скоро вы не будете совершать действий для собственного развития, то непременно будете испытывать депрессняки, у вас будет болеть душа, станет болеть ваше тело, отсутствовать воля. И вы бессмысленно проживете собственную жизнь.
Зайдите на любой форум и увидите, что вопросы того, кто действовать НЕ НАЧАЛ, - праздные. Это только отражение колебаний в себе. «А когда … а неожиданно … как поступить, когда сложится эта ситуация … а как поступить, в случае если сложится иная ситуация …»

Человек всю оставшуюся жизнь станет аккумулировать все новые и новые страшилки и сомнения. Более того, он даже начнет получать от этого наслаждение.

Те, кто выражают сомнения в ThetaHealing ®, действительно выражают сомнения в себе - выйдет ли у них.

Пусть сами и решают, получится ли у них. У других получилось, у них же - не знаю. Это они лично обязаны решить. Решиться. Либо отложить решение, как они делали уже много раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий