четверг, 11 декабря 2014 г.

Жизнь как чудо



”Чудеса случаются каждый день. Не только в отдаленных деревнях или на святых местах, на полпути по всему миру, но и здесь, в нашей собственной жизни.” Дипак Чопра

Обратите внимание на чудеса, которые происходили в Вашей жизни.
Каждый момент Вашей жизни - это на самом деле чудо. Вы замечаете такие чудеса?
Попробуйте эти способы, чтобы увидеть чудеса в вашей жизни:

• Попробуйте вспомнить инциденты, которые кардинально изменили вашу жизнь. Это может быть что-то вроде несчастного случая, важной встречи, болезни, или даже приключения. Возможно, вы пережили такие инциденты или прошли через чудо исцеления.

• Вспомните что-либо странное из вашего опыта. Возможно, книгу, песню, или незнакомец ответил на важный вопрос, что был у вас на уме. Или, возможно, вам приснился сон однажды ночью, что сбылся на следующий день.

• Оглянитесь на то время, когда вы поженились, или когда вы стали родителем, или, возможно, важное событие вашей карьеры. Возможно, помощь пришла внезапно, просто, когда вы в ней нуждались.

• Вы что-то сломали или потеряли, и вдруг получили финансовую помощь, когда вы меньше всего этого ожидали. Как бы вы назвали все такие внезапные события, простым совпадением? Я бы просто называла их чудесами.

“ Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.»
Альберт Эйнштейн


Жизнь-это выбор, который вы делаете. Как только вы определились, чего вы хотите, ваш ум становится более спокойным и сосредоточенным.
Возможно, если вы ищите, чтобы произошло чудо, каждый день, вместо того, чтобы слушать весь негатив вокруг, вы могли бы найти чудо веры, радости и спокойствия в вашей жизни.
Не сдавайтесь прежде, чем произойдет чудо.
Так чего же вы ждете - идите и совершайте чудеса в вашей жизни.
Я бы хотела узнать о чудесах, которые имели место в вашей жизни, или, возможно, в жизни ваших знакомых. Это изменило вашу или их жизнь? Чудеса случаются в реальной жизни? Поделитесь своими мыслями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий